Организация туров в Испанию Контакты Горячая линия  
Отдых в Испании

Форум об Испании - присоединяйтесь к обсуждению!

испания туры в испанию
туры в Испанию

Для туристов


Лента новостей

Форумы

Отзывы об отелях

Оставить свой отзыв

Поиск попутчика - список

Форма объявления о поиске попутчика

Виза в Испанию от 50 у.е. (new)

Таможня

Аренда вилл

Аренда авто

Шоппинг

Цены в Испании

О Испании


Достопримечательности

Развлечения

География

Культура

История

Праздники в Испании

Испанская кухня

Транспорт

СМИ Испании

Бизнес в Испании


Недвижимость

Статьи о Испании


Отели Испании


Отели Валенсии (42)

Отели Гранады (3)

Отели Коста Альмерии (23)

Отели Коста Бравы (156)

Отели Коста Дель Азар (6)

Отели Коста Дель Гарраф (2)

Отели Коста дель Маресме (60)

Отели Коста Калиды (3)

Отели Лансерота (28)

Отели Мадрида (18)

Отели Пуэрто де ла Круз (18)

Отели Сьерры Невады (7)

Отели Фуэртевентуры (4)

Все отели Испании (370)
 

Главная / форум / Оформление вида на жительство в Испанию / Недвижимость в Валенсии..

Форум

Наталья
24.5.2012 13:35
Недвижимость в Валенсии..
Валенсия – это фантастический город у моря с мягким климатом, приближенным к горному. Небольшой город, где вы можете дойти от своего дома или квартиры пешком почти до любого места в Валенсии, двигаясь вдоль старого русла реки Турия, превращенного в прекрасный парк с фонтанами, кафе и игровыми площадками для детей. Валенсия – это место с одним из самих полезных для здоровья климатов в мире. Город может похвастаться 320 солнечными днями в году. Это третий город Испании по величине, но, в отличие от Барселоны и Мадрида, он все еще сумел сохранить свою исконно испанскую атмосферу, одновременно превращаясь в один из самых оживленнях и активных городов.

Если вы интересуетесь средневековой историей, то можете провести время в старой части города Эль-Кармен, вкушая там лучшие тапас и запивая их красным вином. Если же вы желаете послушать музыку, то можете посетить Палау де ла Музика или новый великолепный оперный театр, спроектированный Калатравой. Если желаете пройтись под парусом, отправьтесь в Порт Кубка Америки. Немногие города Европы могут сравниться с Валенсией в ценах на недвижимость – как для жилья, так и для аренды. В условиях нынешнего экономического климата наступило время делать обдуманные инвестиции в будущее.

Мы рады предложить вам множество пляжей на элитных курортах Кульеры, Пуколы, Пенисулы и Винаросы. Однако помните, что подавляющее большинство наших домов находятся в 20-30 минутах от берега.

«Ла Мальвароза» обычно рассматривается как местный пляж и находится всего лишь в 15 минутах езды от города (туда также можно добраться на трамвае и автобусе). Огромные просторы чистого белого песка говорят о том, что там никогда не становится слишком тесно. Привлекательная пальмовая аллея у берега растянулась на 5 километров. Вдоль нее расположено множество баров и ресторанов. В летние месяцы побережье патрулируют спасатели. На пляже расположены водные аттракционы, на которых можно вдоволь развлечься.

На юге Валенсии (в 20 минутах от центра) находится «Ель-Салер». Сосны и рифы защитных дюн делают вклад в создание абсолютно естественного пляжного пейзажа. Рядом находится «Ла-Альфубера», удивительно красивое пресноводное озеро. Весь этот район провозглашен «зеленой зоной», находящейся под защитой и являющейся местом обитания для многих видов водоплавающих птиц.

Жители Валенсии любят свою еду. В городе огромный выбор ресторанов, которые предлагают как традиционные, так и современные средиземноморские блюда. Там есть все: от тапас до изысканных блюд для гурманов!

Стоит отметить, что испанские рестораны, в целом, очень дружелюбны к детям. Видеть как дети сидят за столом с родителями до самого позднего вечера – обычное дело. Валенсия известна во всей Испании своей активной ночной жизнью. Для жителей Барселоны и Мадрида не является чем-то необычным съездить в этот город на пятничный или субботний вечер!

Многие бары открыты только с четверга по субботу, а клубы – только в пятницу и субботу вечером. Бары в основном (особенно те, где есть танцевальные площадки) начинают заполняться посетителями в районе полуночи. В летние месяцы они закрываются в 3 часа утра по будним дням и в 4 часа утра по пятницам и субботам. Зимой часы работы сокращаются на тридцать минут. Большинство баров не берут плату за вход.

Клубы, с другой стороны, обычно открываются в полночь, но жизнь в них по-настоящему начинается лишь после закрытия баров. Вечеринки там могут проходить до шести утра. За вход в клуб обычно берется плата, но она зачастую входит в оплату первого напитка. Иногда в одном из баров вам могут предложить флаер, по которому вы сможете войти в клуб со скидкой.

В центре Валенсии находится поразительное разнообразие дизайнерских бутиков, которые смогут удовлетворить все вкусы и финансовые возможности. В городе также все еще можно найти традиционные цыганские рынки, на которых можно поторговаться и купить одежду и шелка.

Эль Корте Инглес является крупнейшей сетью супермаркетов Испании. В Валенсии можно найти несколько крупных магазинов этой сети. В них можно купить почти все, не выходя из помещения: от электротоваров и одежды до лазерних дисков, мебели и продуктов. Для покупки продуктов в большинстве городков вокруг Валенсии можно посетить супермаркеты сети Меркадона. Магазины предлагают такую услугу, как покупка через Интернет с последующей доставкой (в зависимости от района).

Однако сторонники традиционного шопинга, возможно, предпочтут увидеть то, что продается в Меркадо Сентраль. Там вы найдете свыше 900 отделов, предлагающих ошеломляющий выбор свежих средиземноморских продуктов, включая фрукты, овощи, мясо и морепродукты. Даже если вы не планируете ничего покупать, туда все равно стоит сходить на экскурсию (пять минут ходьбы от Ла Пласа де Аюнтамьенто).

Многие большие супермаркеты и сети магазинов DIY находятся в удобных загородных торговых центрах.

Подумайте хорошенько о том, чтобы остановить свой выбор на Валенсиии. Город является третьим в Испании по величине и, без сомнения, может многое предложить.

Источник: www.eurodomik.ru
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 

Горячая линия


+7 (495) 991-83-94 (мн.)
О компании
Контакты

Туры, визы, билеты


Андорра. Горные лыжи

Экскурсионные туры

Комбинированнные туры

Специальные предложения

Туры на Week-end

Пляжный отдых

Круизы

Виза в Испанию от 50 у.е.

Авиабилеты в Испанию от 250 у.е.

Отдых в замках (new)

Все туры >>>

Курорты и регионы


Барселона

Валенсия

Гран Канария

Гранада

Ибица

Коста Альмерия

Коста Бланка

Коста Брава

Коста Дель Азар

Коста Дель Гарраф

Коста дель Маресме

Коста Дель Соль

Коста Дорада

Коста Калида

Лансерот

Мадрид

Майорка

Пуэрто де ла Круз

Сьерра Невада

Тенерифе

Фуэртевентура

Наши форумы


Курорты и отели

Оформление виз в Испанию

Оформление ВНЖ

Работа

Жизнь
Интернет-статистика Турфирмы, оформление виз, туры, 

посольства, билеты. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг. Espagna - туры, отели, визы
Рекомендуем - Туристические сайты
Туристическая компания «Мир странствий»
Метро
:
Кузнецкий мост
Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 21/5
Тел. +7 (495) 991-83-94
E-mail: info@espagna.ru