Организация туров в Испанию Контакты Горячая линия  
Отдых в Испании

Форум об Испании - присоединяйтесь к обсуждению!

испания туры в испанию
туры в Испанию

Для туристов


Лента новостей

Форумы

Отзывы об отелях

Оставить свой отзыв

Поиск попутчика - список

Форма объявления о поиске попутчика

Виза в Испанию от 50 у.е. (new)

Таможня

Аренда вилл

Аренда авто

Шоппинг

Цены в Испании

О Испании


Достопримечательности

Развлечения

География

Культура

История

Праздники в Испании

Испанская кухня

Транспорт

СМИ Испании

Бизнес в Испании


Недвижимость

Статьи о Испании


Отели Испании


Отели Валенсии (42)

Отели Гранады (3)

Отели Коста Альмерии (23)

Отели Коста Бравы (156)

Отели Коста Дель Азар (6)

Отели Коста Дель Гарраф (2)

Отели Коста дель Маресме (60)

Отели Коста Калиды (3)

Отели Лансерота (28)

Отели Мадрида (18)

Отели Пуэрто де ла Круз (18)

Отели Сьерры Невады (7)

Отели Фуэртевентуры (4)

Все отели Испании (370)
 

Главная / форум / Оформление вида на жительство в Испанию / Как оформить ВНЖ??

Форум

Некто
17.8.2005 22:23
Как оформить ВНЖ??
Как оформить ВНЖ в Испании??
Станислав
9.3.2006 15:31
???
Присоединяюсь к вопросу
Алексей
28.5.2006 16:38
есть большое желание получить, но как?
имею желание уехать в Испанию, но каким образом денег на инвестиции нет посорветуйте
Настя
16.6.2006 00:29
оформление ВНЖ в Испанию
Замуж выйти не пробовали?
Ольга
28.6.2006 07:58
Выйти замуж
А как? Подскажите сайт знакомств с испанцами...
Maya
30.6.2006 12:08
Выйти замуж
Тема выйти замуж в испанию очень интересует. Подскажите адреса сайтов знакомств с испанцами.
Tanya
16.4.2007 13:44
выезд на ПМЖ в Испанию и другие страны ЕС
Имейте в виду: уехав в Испанию или другую страну ЕС, готовьтесь смириться с тем, что к своим гражданам отношение в странах ЕС более привилегированное, чем к иностранцам-иммигрантам (как в принципе в любой нормальной стране), и тяжело вам придется без уверенного знания языка и местных законов! большинство уехавших и оставшихся там вовсе не прохлаждаются в тени пальм на пляжах! работу иностранцев сложно назвать приличной: это гувернантки, уборщики, курьеры, мойщики посуды, разносчики пиццы и т.п., а если повезет - на ресепшен в отеле или официантом в кафе. короче, работают обычно там, где не нужно особых мозгов и большой ответственности... Готовы ли вы к этому, спуститься фактически на ступень ниже, имея высшее образование и занимая приличную должность в нормальной компании здесь (пусть и с небольшой зарплатой)??? И еше: с учетом безработицы в Европе, работу найти нелегко даже местным! поэтому хорошую работу получают сначала они, а иностранцам - что останется. Да, конечно, платят там побольше, чем у нас за аналогичную работу, но и налоги у них выше, плата за коммуналку намного дороже (с ресурсами в Европе туго) а жилье вы будете снимать, поэтому денег всегда будет мало или впритык. Лучше всего стать крутым специалистом у себя в стране, выучить язык до совершенства и уехать по приглашению иностранного работодателя на ПМЖ. С приличной работой по контракту чувствуешь себя белым человеком и возможен тот уровень жизни, который мы видим, когда приезжаем к ним туристами :)
Мой совет тем, кто все же настроен на переезд: почитайте и на других форумах на эти темы и пообщайтесь с иммигрантами из России и с местными европейцами, тогда у вас будет реальная картина, а не мечты в розовых облаках! и учите иностранные языки!!!
Mark
1.8.2007 15:45
выезд на ПМЖ в Испанию и другие страны ЕС
А три раза зачем сей опус публиковать? Чтоб самой им любоваться трижды? Я уж не говорю о том что 50% написанного - чушь..!
ledik
4.8.2007 22:52
Если у кого-нибудь еще есть желание рвануть в Испанию.
Загляните сюда http://ledik1.narod.ru погуляйте по ссылкам. Появится представление о ситуации с ВнЖ в Испании. А там уже будете решать, оно вам это надо?
julia
19.10.2007 19:45
жизнь в испании
на самом деле то, что написала Таня не чушь. Я жила в Испании месяц, а 3 года жила в Норвегии, но я знаю и испанский, и норвежский и мне проще и оставаться там я не хотела, просто училась. Но я видела, как все на самом деле. Нет работу найти можно в Европе, но привилегия всегда своим. В Испании сложней тк там люди не говорят по-английски, значит в магазине и прочих конторах вы уже не поработаете без испанского. Мой знакомый испанец работал в отделе кадров, и он сказал, что меня даже с моими языками и образованием не взяли бы в их компанию только из-за того, что я русская.. Зачем вас туда? а замуж в Испанию вообще ужас..у меня был друг-ипсанец..бойфренд..лучше русский..нет люди разные, можно и встретить человека, который вас поймет, но они легкомысленные, дети до старости, мужчины женщинам не помогают носить тяжести, джентльменство не проявляют, это не принято. Вас это не оскорбит? Что вам не будут дарить подарки, не протянут руку, помогая подняться на гору, не помогут тащить рюкзак? итд..вы же другого ждете от принцев..а на форумах испанских или ненагулявшиеся, кто и не думает о том, чтоб женится, просто пообщаться хочется, или такие уроды старые...моя подруга вышла замуж за испанца. он молодец, у них любовь-морковь..тока она из приличной компании отсюда уехала, языка не знает, полгода живет, работы нет, физическая работа есть, где говорить не надо..а дальше непонятно, когда язык выучит..и то он ей помогает через друзей устраивает..
вообщем, не понимаю, что мешает вам здесь добиваться успеха..там все будет хоть и интересное поначалу, необычное, красивое, в нищете не будете конечно..но ко всему привыкаешь, и если вы не из тех людей, кто по миру наездился и языки знает и может в любом обществе ассимилироваться, то будете чувстовать себя чужими, общаться с такими же русскими, хотеть домой, скучать по русскому юмору..
liza
11.3.2008 00:07
Свадьба.Оформление брака в Европе
По вопросам легализации в Испании и странах ЕС,бракосочетания в Европе http://notrepost.blogspot.com/
Много полезной информации.По своему опыту знаю!
Юлия
1.4.2008 09:45
Хочу сменить место жительство, как вариант Испания?
Можно ли устроить свою жизнь в Испании не имеея особой материальной базы, да еще и имея ребенка.Но желание очнь большое!!!
Lenka
11.4.2008 19:37
Конечно
Для Юлии.Конечно можно,все в ваших руках а информацию для оформления документов найдете notrepost.blogspot.com - ВНЖ в Испании
Артём
24.5.2008 23:43
Хочу в Испанию
ledik, прочитал немного информации по Вашей ссылке - пишет какой-то "Грамотей", который приехал в Испанию посмотреть и вдруг захотел заняться бизнесом, чтобы окупить поездку - не идиот ли? Да ещё и язык не знал. Нафига он туда ломанулся-то?
По-моему, это всё выдумано каким-то оленем, который даже не может правильно перепечатать с карты название города Calella.
Мои комментарии сообщения Алексея: Чтобы получить вид на жительство, самый простой и быстрый путь - это покупка недвижимости. Без языка и без денег можно даже не пытаться, только в долги влезете...
Игорь
7.6.2008 23:43
Язык приходящее, главное бабло
не менее 200 евриков (150 - хата боле-мене в спальнике и полташ на карте) дальше думай сам. Если без обузы - вариант
margarita
11.6.2008 22:04
zamujestvo vo francii s ispanskoy rezidenciey
mojno li vyiti zamuj vo francii s ispanskoy recidenciey?i mojno li budet delat' vse nujnyie dokumentyi dlya braka v ros-om konsulstve vo francii?
Алекс
28.11.2008 14:06
Испания
Игорь, подскажи через кого уехать?
улан
5.8.2009 18:54
про испанию
я бы хотел уехать в испанию с семьей я слышал что еще и степендию можно получать примерно 1500 евро в месяц, как пробить это программу и бабло есть, сколько надо могбы дать.
Катерина
13.2.2010 09:49
уехать можно, но!
для того чтобы с уверенностью знать, что ты там будешь жить и работать, необходимо приобрести вид на жительство. квартиру, дом, отель... что-нибудь не большое для начала и язык! язык знать по любому надо. без ничего ехать в Испанию нет смысла...
Александр
15.4.2010 14:55
Испания.
Я проживаю в Испании около 3 лет,тех то собирается новичкам будет трудно на постоянное проживание,без Испанского паспорта сейчас тяжело найти работу учитывать кризисы работы практически тяжело найти,требуется знание языка.Для девушек мой вам совет хотите замуж за Испнанца сначала обдумайте...
Александр
19.8.2010 00:25
вид на жительство
Здравствуйте! Извините, не могли бы вы помочь разобраться в одном вопросе... Я спортсмен, выступаю в Испании. Сейчас здесь нахожусь по туристической визе 90/180. Но на следующий год буду в профессиональной команде с контрактом на работу, и команда несколько дней назад подала документы на оформление резиденции. Могу ли я здесь дожидаться ответа или нужно вернуться в Россию?( Дни в визе заканчиваются через неделю). Команда говорит, что могу здесь находиться еще 3 месяца. Заранее спасибо.
Falter
7.10.2011 16:34
ВНЖ
Проще сначала ВНЖ где-то в Прибалтике сделать, там проще, а потом мигрировать в другую часть Европы, самое проще Эстонии, я через http://www.doberman.ee делал и теперь уже оформляюсь в Испании
Омар
8.6.2012 15:59
ВНЖ
Как получить ВНЖ в Норвегии с женой и дочерью? Дочери 2 года.
Ответить по теме:

Имя:

E-mail:

Тема:

Текст сообщения:

* Введите код на картинке
*
 

Горячая линия


+7 (495) 991-83-94 (мн.)
О компании
Контакты

Туры, визы, билеты


Андорра. Горные лыжи

Экскурсионные туры

Комбинированнные туры

Специальные предложения

Туры на Week-end

Пляжный отдых

Круизы

Виза в Испанию от 50 у.е.

Авиабилеты в Испанию от 250 у.е.

Отдых в замках (new)

Все туры >>>

Курорты и регионы


Барселона

Валенсия

Гран Канария

Гранада

Ибица

Коста Альмерия

Коста Бланка

Коста Брава

Коста Дель Азар

Коста Дель Гарраф

Коста дель Маресме

Коста Дель Соль

Коста Дорада

Коста Калида

Лансерот

Мадрид

Майорка

Пуэрто де ла Круз

Сьерра Невада

Тенерифе

Фуэртевентура

Наши форумы


Курорты и отели

Оформление виз в Испанию

Оформление ВНЖ

Работа

Жизнь
Интернет-статистика Турфирмы, оформление виз, туры, 

посольства, билеты. Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Туристический рейтинг. Espagna - туры, отели, визы
Рекомендуем - Туристические сайты
Туристическая компания «Мир странствий»
Метро
:
Кузнецкий мост
Адрес: Москва, ул. Кузнецкий Мост, д. 21/5
Тел. +7 (495) 991-83-94
E-mail: info@espagna.ru